Termine

Training

Trainingspause bis 20.08.13!!

 

ab 21.08.13 wieder Training!!!

 

Achtung: Bitte 15 min früher am Platz bzw. in der Kabine sein!!!!!

 

Mittwoch      16.30-18.00Uhr

 

Freitag         16.15-17.45Uhr

Punktspiele

Datum Uhrzeit Spielpaarung Spielort Ergebnisse
20.04.2013 11.30 FCU - FC Ismaning FCU      0 : 6
27.04.2013 10.15 ESV München Ost - FCU Truderingerstr.58,81673 München2      0 : 4
08.05.2013 17.00 FCU - SC Arcadia FCU      4 : 3
11.05.2013 09.30 Vaterstetten - FCU Baldhamerstr.100,85591 Vaterstetten      2 : 5
08.06.2013 11.30 FCU - FC Stern FCU      5 : 2
15.06.2013 11.30  FCU - FC Aschheim FCU  
22.06.2013 11.30  SpVgg Höhenk. - FCU Sportplatzstr.11,85635 Höhenkirchen      5 : 1
26.06.2013 17.30   FCU - SV Hohenlinden FCU      4 : 0
         
15.09.2012 11:30 FCU - SpVgg Höhenkirchen FCU       3:3
22.09.2012 11:30 SC Bogenhausen - FCU Fritz-Lutz-Str.23,81929 München       2:4
29.09.2012 11:30 FCU - SV Putzbrunn FCU       6:4
06.10.2012 12.30 FC Stern München - FCU Feldbergstr.65, 81825 München       6:3
13.10.2012 11.30 FCU - SC Baldham-Vaterstetten FCU       7:3
20.10.2012 15.00 SC Bajuwaren - FCU Görzerstr.55, 81549 München       0:4
10.11.2012 11.30 SVN München - FCU Bert-Brecht-Allee 17, 81737 München       2:6
18.11.2012 10.15 TSV Ottobrunn - FCU Haidgraben 121, 85521 Ottobrunn       2:9
24.11.2012 11.30 FCU - TSV Trudering FCU       5:2

Freundschaftsspiele

Datum Uhrzeit Spielpaarung Spielort Ergebnisse
14.09.13 14.00 Grüne Heide - FCU Grüne Heide  
11.09.2013 17.30 Dornach - FCU Dornach  
08.09.2013 11.50 Hallbergmoss - FCU Hallbergmoos  
20.05.2013 14.00 FCU - FC Ismaning Allianz Arena     4 : 0
23.03.2013 11.30 FCU - ESV Freimann FCU    12 : 2
21.03.2013 16.45 FCU - Fasanerie FCU      6 : 2
08.09.2012 12.30 FC Ismaning - FCU Sportpark Ismaning      5 : 6
01.10.2012 17.30 RW Oberföhring - FCU Oberföhring      3 : 6
11.10.2012 17.30 Freimann - FCU  Freimann      3 : 8

Turniere

Datum           
Uhrzeit     
Spielort          
Platz
06.07.2013   14.00  Olympiadorf  6. Platz
19.05.2013   10.00  Feldmoching  1. Platz
       

Hallenturniere

Datum   Uhrzeit   Spielort Ergebnis
09.12.12    9.30   Ismaning E-2   1. Platz                                    
20.01.13    9.00 Garching E-2   3. Platz
27.01.13    9.30 Unterföhring E-2     5. Platz
02.02.13   14.00 Garching E-3   3. Platz
09.02.13         14.00 Herbertshausen   1. Platz
23.02.13     14.30           Unterföhring E-3            4. Platz
16.03.13   14.00 Höhenkirchen E-2   2. Platz

Sonstige